,

Марка Ив Роше представляет

6 июля 2015
Марка Ив Роше представляет новую коллекцию маникюра, вдохновленную самой Природой. Лакируйте свое настроение в маникюре!

Участвуйте в конкурсе #ЛАКИРУЮНАСТРОЕНИЕ# ИвРоше:
выбирайте оттенки Вашего настроения из 40 оттенков лаков и 10 оттенков гель-лаков для ногтей, делитесь фото своих пальчиков в сети и  получайте призы каждый день!*
ФОРМУЛА, обогащенная Смолой Элеми, дарит ногтям блеск, бережно заботится о ногтевой пластине и способствует высыханию лака.

50 ОТТЕНКОВ: насыщенный цвет и интенсивный блеск.
НОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КИСТОЧКА позволяет легко нанести лак на всю поверхность ногтевой пластины, благодаря ей лак ложится однородным слоем, а цвет раскрывается во всей полноте.
Распечатайте данный купон и с 8 июля по 2 августа 2015 года, покупайте лаки для ногтей из новой коллекции маникюра  от 159 рублей вместо 210 рублей и участвуйте в конкурсе #ЛАКИРУЮНАСТРОЕНИЕ#ИвРоше!*


Акция действует  с 6 июля по 2 августа 2015г. С подробностями об организаторе акции, с информацией о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в бутиках Ив Роше на территории РФ, а также на сайте www.yves-rocher.ru . Количество подарков ограничено.



Ив Роше – Создатель Растительной Косметики.

Все новости