,

День Звездного Шопинга в СИЕСТЕ!

25 сентября 2012
День звездного шопинга в СИЕСТЕ!
Только 27 октября с 10.00 до 22.00! Cкидки всем!

Нон-стоп шопинг весь день! Максимальная скидка  со звездой на 1, 2, 3 этажах - 20%! Скидки всем - 10%!

Только в День ЗВЕЗДНОГО ШОПИНГА - розыгрыш в СИЕСТЕ! Совершайте покупки и получайте билеты, счастливчиков ждут ценные призы от СИЕСТЫ и партнеров!

В день праздника аквагрим ВСЕМ бесплатно!

Специально для владельцев бонусных карт "СИЕСТА бонус" - автограф сессия со звездами!

Сюрприз для покупателей - выступление группы 5STA FAMILY. 
 

Главный партнер праздника - ювелирный салон "Золотой соблазн"
soblazn.jpg"Золотой соблазн" предлагает Вам приобрести великолепные, эстетически безупречные ювелирные изделия. Ювелирный магазин «Золотой соблазн»: украшения на самый взыскательный вкус. Приятная атмосфера и вежливый персонал превратят процесс покупки в удовольствие. Соблазнительное предложение… Почти нескромное… Но бриллианты не бывают скромными. Это же соблазн… «Золотой соблазн»! Шикарная коллекция бриллиантов в ювелирном салоне «Золотой соблазн» в СИЕСТЕ 

Друг праздника - ювелирный салон "Стиль-Золото" 
логотип стиль золото.jpg
Ювелирный салон "Стиль-Золото" предлагает изделия самого лучшего качества, из всех видов драгоценных металлов. Цепи, браслеты, кольца, серьги, подвески, броши, колье, иконы, столовые принадлежности, подарочные сувениры - и многое другое Вы всегда можете приобрести по низким ценам. 
Всегда в наличии ювелирные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями самого высокого качества огранки. 
дом мебели.jpg
Друг праздника - Дом Мебели
Дом Мебели - это большой выбор разнообразной мебели и предметов интерьера на любой вкус и уровень достатка. Мягкая, корпусная, мебель в спальню, детскую или прихожую, столы, стулья и многое другое - только от лучших производителей по доступным ценам. 
       

Информационные партнеры мероприятия
Информационный портал Gorod-C Информационный портал Gorod-C - это ресурс где публикуются статьи о ваших увлечениях, учебе, работе, отдыхе, путешествиях, личной жизни, питомцах, интересных случаях, знакомствах, впечатлениях от чего-то нового.
Здесь вы можете поделиться своим необычным опытом, дать полезные советы, рассказать о новых явлениях в жизни города, а также найти собеседников и быть в курсе современной жизни города.  

бутик64Первый светский портал Саратова
Мы постараемся показать Вам новости СВЕТСКОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ жизни Саратова в фото и видео отчетах. Наши новости Саратова Вы можете смотреть в любое удобное время! Заходите к Нам почаще и Вы увидите многие события, происходящие у нас в Саратове!

Дорогое уовольствие
 "Дорогое удовольствие" - самый популярный журнал о тенденциях моды и стиля жизни в большом городе у высокодоходной аудитории в регионах России. Совмещая высокое качество общенациональных и актуальность региональных журналов, «Дорогое удовольствие» привлекает самую требовательную аудиторию.







Все новости