,

Кулинарный поединок в СИЕСТЕ

3 октября 2012
А ты готов сразиться за звание лучшего кулинара?! 
  6 октября в 12.00 "Кулинарный поединок" в СИЕСТЕ!

Только для участников - шоу мастер-класс по карвингу. Презентация уникальных композиций из арбузов и дынь. Мастер-класс для всех желающих. Хотите научиться секретам профессионального кулинарного мастерства - уникальный шанс для Вас.

Спешите подкрепиться!  Конкурс на скоростное поедание аппетитных панини. Проверьте свои  кулинарные знания - викторина для участников поединка и подарки от партнеров.

Спешите получить пригласительный билет. До 5 октября при покупке товаров на сумму от 1000 рублей на 1-м этаже шопинг центра получайте пригласительный и приходите на "Кулинарный поединок"

Партнеры праздника

nwzg dayww roryu.jpg

Кухни Мария делают кухни так, чтобы они приносили Вам только радость. «Мария» — это яркий дизайн и широкий модельный ряд кухонной мебели от классики до модерна. Кухни "Мария" партнер "Кулинарного поединка" в СИЕСТЕ.


книготорговая компания "Полиграфист""Книжный магазин «Полиграфист» - художественная, учебная и деловая литература.  Магазин «Полиграфист»  - 4-й этаж СИЕСТА

Майонез Слобода

 Торговая марка «Слобода». Система ОРГАНИК-КОНТРОЛЬ — запатентованный метод контроля качества продуктов питания «Слобода». Продукты «СЛОБОДА» — это результат бережного сотрудничества природы и современных технологий.  
Торговая марка "Слобода" приглашает Вас к участию в розыгрыше мультиварки. 6 октября, на "Кулинарном поединке" участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарочные наборы от торговой марки "Слобода".
    



Главное достоинство заказа суши и роллов в ЮАН - вы получаете только свежеприготовленные блюда! Главный подарок от ресторана ЮАН в день кулинарного поединка - набор ролл "Камикадзе" на 4 персон!
Бесплатная доставка при заказе от 500руб.




                                                                                                                                                                                                                                                              Подробности  "Кулинарного поединка" на страницах социальных сетей
    Ищите подробности В контакте     Ищите нас в одноклассниках     Подробности в фейсбуке  




Все новости