,

Праздник сладкоежек!

7 сентября 2015
В СИЕСТЕ выбрали Мистера и Мисс Сладкоежек!

 В первое воскресенье осени, которое выдалось по-настоящему летним и солнечным, журнал «Телесемь» и шопинг центр «СИЕСТА» пригласили своих читателей и посетителей отправиться в страну мороженного и конфет, пряников и мармелада, бисквитных пирожных и шоколада, сдобных булочек и фруктовых соков. Во время «Праздника сладкоежек» дети и их родители смогли посетить увлекательную страну сладостей, в которую на время превратилась гостеприимная площадка перед шопинг центром «СИЕСТА»!

Дети и взрослые сразу смогли окунуться в сказочную атмосферу праздника! Гостей встречали принцесса Сластёнушка, любитель сладостей Карлсон, сладкоежка Винни-Пух, а также веселые пингвины, угощавшие активных участников праздника самым вкусным мороженым Pin&Vin. В течение всего праздника у посетителей шопинг центра «СИЕСТА» была уникальная возможность ознакомиться с вкусной и сладкой продукцией от саратовских производителей. Кондитерская «Бисквит» приготовила для угощения свежую пышную выпечку, вкуснейшие пирожные и торты. Торговая марка Free Fruit предложила детям продегустировать вкусный напиток, изготовленный на основе специально подготовленной питьевой воды и содержащий 100% сок! Для любителей полезных сладостей развернулась медовая ярмарка «МОТОРИНА», где можно было не только купить, но и попробовать вкусный, ароматный и полезный мед местного производителя. Хлебозавод «Сокур-63» предложил вниманию посетителей огромное количество сладостей: печенье, пряники, сушки и другие изделия. Выставка-продажа конфет производства кондитерской фабрики «Покровск» пользовалась особой популярностью. А утолить жажду после всех сладостей можно было натуральными соками и нектарами торговой марки «Плодовое», которые были представлены в огромной ассортименте.

  Детям во время праздника некогда было скучать! Ребята танцевали с пингвинами, отгадывали фруктовые загадки, помогали Винни-Пуху и пчелам собрать пыльцу, вспоминали пословицы про хлеб, «выпекали» огромный торт, сажали морковку и рисовали на асфальте любимые фрукты и ягоды. Огромный интерес как детей, так и взрослых вызвало интерактивное шоу от «Музея занимательный наук Эйнштейна». Самые любознательные гости праздника узнали, как выделить красители из мармелада и карамели, каков на вкус криогенный попкорн и как происходит взрыв газообразного азота. А мастер-класс от детского клуба «Затейка» по изготовлению сладкой ваты, которым завершился праздник, вызвал настоящий ажиотаж. Ребята смогли не только попробовать любимую сладость, но и узнать секреты ее приготовления.

Самым ожидаемым моментом праздника, пожалуй, стало награждение победителей фотоконкурса «Мистер и Мисс Сладкоежки», который проходил на страницах журнала «Телесемь» в течение месяца. На конкурс было прислано более сотни веселых, ярких и очень «сладких» фотографии. Жюри конкурса выбрали 6 победителей: главными сладкоежками были признаны Никифоров Миша и Хитяева Юлиана. Второе место разделили Елисей Марченко Елисей и Афонина Александра. Третье место досталось Нагумановой Аише и Рубан Александру – единственному взрослому сладкоежке в команде победителей. А все остальные участники конкурса получили шанс выиграть один из многочисленных призов и подарков, главными из которых стали сладкие корзины с продукцией партнеров праздника. Радость счастливых обладателей сладких призов была неподдельна! Но ни один юный сладкоежка не ушел с праздника без подарка. Дети унесли с собой всевозможные сладости, хорошее настроение и положительные эмоции!

Шопинг центр «СИЕСТА» и журнал «Телесемь» благодарят:

Генерального партнера: производителя мороженого «Pin&Vin»
Партнеров праздника: кондитерскую «Бисквит», производителя напитков «Радуга-Боттлерс (ТМ Free Fruit), медовую ярмарку «МОТОРИНА», хлебозавод «Сокур-63», кондитерскую фабрику «Покровск», компанию «Плодовое-2009», компанию «Рациональ».
Компании, предоставившие призы и подарки: пиццерию "Густо-пицца", производителя мороженого "33 пингвина", компанию «Матяш» (ТМ «Королевские»), книготорговую компанию «Полиграфист», сеть магазинов «Предметы кухни».
Организаторов развлекательной программы: «Музей занимательных наук Эйнштейна», детский клуб «Затейка», цирковую студию «Грани алмаза», арт-студию FLY, агентство праздников «Арт-Шоу» и детскую студию «Винни-пух».

#сиеста #сиеста_саратов #праздниксладкоежек #сладкоежкисаратов #праздниктелесемь #деньгородасаратов15 #мисссладкоежка #мистерсладкоежка #сладодкоежки #сладости

ИЩИ СЕБЯ НА ФОТО!





Все новости