,

Уникальная презентация косметики Dr.Jart

12 октября 2012
Название бренда Dr.Jart+ произошло от первой буквы имени основателя марки – врача-дерматолога Dr. Jhon – "J" и английского слова - искусство – "Art". В Саратове марка представлена исключительно в магазине Иль де Ботэ в шопинг центре СИЕСТА.

Средства  Dr.Jart+ созданы дерматологами на основе многолетнего опыта и глубоких знаниях в области ухода за кожей. Растительные экстракты, являющиеся основой компонентного состава, придают средствам Dr.Jart+ поистине целебные свойства. В лаборатории Dr.Jart+ используют  только безопасные и надежные ингредиенты, опираясь на высокие технологии и многолетний опыт,  создают средства,  которые вернут Вашей коже здоровье и красоту.

Многофункциональность, безопасность и эффективность косметики Dr.Jart+ по достоинству оценивается клиентами во всем мире. Приглашаем Вас на презентацию уникального косметического бренда  26 октября в 19.00 в магазине Иль дэ Боте.  Вас ждут советы косметолога об особенностях использования марки для разных типов кожи, презентация новинок и дружеское чаепитие.

Шопинг центр СИЕСТА
0 этаж






Все новости