,

Антистрессовые подушки-игрушки Мнушки!

21 января 2014

1 февраля 2014 года откроется магазин антистрессовых игрушек-подушек под ТМ «МНУШКИ». В современном мире большинство людей ежедневно испытывают огромное количество стрессов. Один из вариантов решения данной проблемы – антистрессовые подушки-игрушки. Секрет таких изделий в уникальном эффекте, который создает  наполнитель, состоящий из мельчайших гранул полистирола. Диаметр шариков – менее миллиметра. Это позволяет антистрессовым подушкам быть мягкими, приятными на ощупь и просто притягательными. 


Иметь такую подушку необходимо людям, которые ежедневно много волнуются и чья работа связанна с постоянным напряжением и переживаниями. Практика показывает, что очень часто человек даже не представляет, как сильно ему нужна разрядка. Достаточно всего несколько минут подержать в руках подушку – игрушку антистресс, и вы уже почувствуете себя более спокойным и расслабленным, ощутив прилив бодрости и положительные эмоции. 


Антистрессовые игрушки – прекрасный подарок для Ваших детей. Благодаря яркой расцветке и необычной форме такая игрушка сразу понравится Вашему чаду и станет его любимой. Игрушки  абсолютно безопасны для детей любого возраста, так как специальное покрытие препятствует оседанию пыли, и они не становятся рассадником опасных пылевых клещей.

Антистрессовые подушки также могут стать незаменимым элементом Вашего интерьера. Они со временем не утрачивают свой внешний вид. Наполнитель устойчив к воздействиям любого рода, обшивочная ткань не выгорает на солнце, не линяет во время стирки, не впитывает влагу. Также имеется огромный выбор автомобильных подушек и подголовников. Все изделия имеют сертификат качества ГОСТ.

Шопинг центр «СИЕСТА», 4 этаж (food&game)





Все новости