,

Букет из мягких игрушек - отличный подарок!

1 апреля 2014
Всегда приятно дарить необычные подарки дорогому человеку. Но как быть, если уже испробованы самые разнообразные варианты, до торжества остается все меньше времени, а решение никак не приходит на ум? Воспользуйтесь оригинальной и модной идеей – подарите БУКЕТ ИЗ МЯГКИХ ИГРУШЕК, уникальное произведение дизайнеров, выполненное в индивидуальной манере, сочетающей радость и безудержную фантазию с традиционным искусством оформления и авторским ноу-хау.

Если Вы хотите преподнести не просто запоминающийся, но и стильный подарок, который выделит Вас из толпы и гарантированно вызовет бурю восторженных эмоций, обратите внимание на этот необычный презент. Букет из мягких игрушек станет отличным украшением любого интерьера, который будет напоминать о светлых эмоциях и Ваших искренних чувствах. Он продемонстрирует Ваше особенное отношение и хороший вкус, ведь каждый букет тщательно составлен из эксклюзивных деталей и украшен различными декоративными элементами.

В отделе «Мнушки» (4 этаж) имеются различные стилистические решения для любого торжества и повода: нежную пастель для романтического признания в любви или годовщины свадьбы, яркие букеты для детских праздников и вечеринок. И, конечно же, это замечательный романтический подарок, ведь теплые эмоции и чувства, которые возникают при взгляде на этот букет, способны разжечь костер пылких чувств и восторга даже в самом холодном сердце.

Все букеты изготовлены вручную, с применением авторских методик и самого тщательного отбора исходных материалов. Дарите яркие и незабываемые подарки!



Все новости