,

MISTY

24 февраля 2014

История бренда MISTY

Американский стиль – модно, практично и качественно. Американские бренды традиционно находятся на пике мировых модных тенденций. С производственными возможностями американских представителей модной индустрии сложно конкурировать даже ведущим европейским брендам.
Мы продаем две основные линейки продукции MISTY:
  • сумки из натуральной кожи,
  • сумки из искусственной кожи (Canvas), не имеющей аналогов на рынке.
Натуральная кожа, давно зарекомендовавшая себя в модной индустрии своими безупречными эксплуатационными качествами и респектабельным внешним видом изготавливаемой из нее продукции, не нуждается в дополнительном представлении.
Современный материал Canvas соединяет в себе многообразие дизайнов и яркость цветовой палитры с высочайшими качественными показателями.

Технические характеристики материала Canvas

Canvas – это уникальный материал, не имеющий аналогов на российском рынке. Структура материала Canvas состоит из нескольких слоев ткани: нейлона, хлопка и полиэстера. Лицевая сторона покрыта слоем полиуретана с тефлоновой пропиткой.
Canvas по-настоящему уникален по целому ряду технических характеристик:
- воздухопроницаемость
- отсутствие пиллинга
- устойчивость к любому типу загрязнений (тефлон)
- приятные тактильные ощущения
- можно стирать (при max. t 30ºC)
- высочайшая степень износостойкости (67 500 циклов по Мартиндейлу)
Высокие показатели износостойкости не допустят истирания, тефлоновая пропитка предотвратит возможные загрязнения, все это делает Canvas идеальным материалом для сумок.

Тестовые характеристики материала Canvas

Тест Мартиндейла использует шерсть или наждачную бумагу, натирая ими испытываемый материал с определённым давлением. В зависимости от прочности испытываемого материала, это интенсивное трение может продолжаться без остановки от нескольких часов до нескольких дней. Данный тест популярен в Австралии и Европе. При выполнении теста Мартиндейла движения для создания трения совершаются по восьмерке. Таким образом, испытуемый образец подвергается трению во всех направлениях.
Canvas выдерживает 67 500 циклов, тогда как ГОСТ в России предусматривает всего лишь 7000 циклов.

Дизайнерские характеристики материала Canvas

Сумки из материала Canvas - это достаточно необычные и стильные аксессуары. Чаще всего они выполнены в ярких, жизнерадостных цветах и оттенках, поэтому больше подходят для женщин. Для мужчин возможны варианты с использованием приглушенных оттенков или одноцветных тонов.
По своим свойствам материал обладает достаточной воздушной проницательностью, на нем не оседает пыль и грязь, так как в ходе своего производства он проходит специальную обработку. Характерен также и водоотталкивающий эффект, что важно при попадании под дождь.
Сумки MISTY из материала Canvas, несмотря на внешнюю утонченность, достаточно износоустойчивы, и могут прослужить не один год. При этом их без риска можно стирать вручную, а при небольшом загрязнении достаточно просто почистить мокрой губкой, смоченной в мыльном растворе или просто в воде. Так как рисунок на ткань наносится при помощи специальной термопечати, то он может быть достаточно четким, ярким и не блекнуть на солнце.
Любая вещь, изготовленная из материала Canvas, выглядит очень красиво и дорого, а благодаря своим высоким качественным показателям она пользуется большой популярностью среди покупателей по всему миру.



Все новости