,

Новогодние подарки

18 декабря 2012
Новый год — это волшебное время! Нужно успеть поздравить всех: родных, близких, любимых. Но для того чтобы поздравить всех, нужно заранее приготовить подарки. И в этом заключается вся сложность, ведь каждый подарок должен быть индивидуальным, а еще желательно купить их все в одном месте. Специально для Вас мы подготовили обзор самых лучших подарков для детей, любимых, коллег и родственников. А самое главное, в этой статье Вы найдете "Гид по подаркам" - советы и место покупки наилучших подарков.
Подарки детям на Новый год 

Мягкие игрушки
Подготовить подарки для детей - самая легкая задача, тем более, что в СИЕСТЕ вы найдете целый этаж детских вещей и игрушек. Специально к новому году расширен ассортимент детских игрушек. Любимые всеми мягкие медведи выстроились в стройный ряд, от огромных, до совсем малышек. Особым интересом пользуются мягкие игрушки- символ года - змея.  Еще в список полезных и милых подарков можно включить фигурные ночники в виде снеговиков, зайчиков, фей на коньках и других новогодних персонажей. Они помогут создать атмосферу волшебства и новогоднего чуда.

А что подарить деткам, которые приближаются к солидному двух- или трехлетнему возрасту?
Здесь не обойтись без модных кукол. В шопинг центре вы найдете самые разнообразные модели кукол: Винкс, Мокси, ПопПикси, Соня, Беби Борн, Братц, Принцессы Диснея. Для мальчиков подойдут конструкторы Лего, Брик, Топаз, Лоз. Обратите внимание на игрушечные автомобили - большое разнообразие машин - коллекционные, пластиковые и на пульте управления. Железные дороги - Чагинктон, Голубая стрела.

Подарки подросткам на Новый год
Подарки для школьников можно легко найти в магазине Mediazone на нулевом этаже.  Широкий выбор веб-камер, компьютерных мышей и клавиатур. Ассортимент CD и DVD дисков с играми и фильмами поражает воображение. Однако не забудьте и о салоне связи "Евросеть"! Возможно вы захотите подарить ребенку новый телефон или сматрфон.

Новогодние подарки для девушек

Ив РошеЛюбая женщина всегда обрадуется  декоративным наборам косметики, особенно если в ее основе исключительно натуральные компоненты. Здесь для Вас отличный помощник студия растительной косметики "Ив Роше". Вам всегда помогут подобрать набор и красиво украсить. Если же Вы хотите удивить женщину изысканным парфюмом, то самое время отправлять в магазин парфюмерии и косметики Иль де Боте

Подарки коллегам 

Идеальным местом для выбора подарков коллегам станет HOME этаж. Самый разнообразный выбор фоторамок, часов, сувениров с символом года и деловых сувениров. Изящным дополнение к подарку будет набор эксклюзивных елочных шаров, ваш  подарок будет радовать все новогодние праздники. Для автолюбителей подойдут декоративные подушки с интересными принтами. Вы также можете подобрать набор посуды из эксклюзивного богемского стекла.  

Новогодний подарок родителям

Своих  любимых родителей, а также бабушек и дедушек никак нельзя оставить без подарка. Здесь подойдут банные наборы, наборы постельного белья, пледы и одеял. В этом Вам лучший помощник HOME этаж, на котором вы найдете массу полезных вещей. 

Подарочный сертификат
Подарочный сертификат
Лучший подарок - это подарочный сертификат. Стильный, милый и выгодный - он станет прекрасным дополнением любого праздника. Номиналом в 500, 1 000 и 3 000 рублей - подарочный сертификат на любой вкус. Чудесное оформление позволит подарить сертификат без дополнительного украшения. 
Подарочные сертификаты действуют на этаже Home, Fashion и Kids. Подарочная карта придется по вкусу каждому, широкий ассортимент возможностей реализации порадует и удивит. 

Подарочные сертификаты продаются на кассах шопинг центра СИЕСТА




Все новости