,

Модная зима с любимыми брендами

12 ноября 2012
Среди моделей модной мужской верхней одежды зимы 2013 есть практически все: шубы, дубленки, пальто, пуховики и куртки. Для создания индивидуального образа дизайнеры предлагают использовать мех, насыщенный цвет и геометрический принт. Только самые интересные модели нового зимнего сезона уже в СИЕСТЕ!
Одним из трендов сезона стали мужские зимние куртки из меха, который используется как в качестве основного материала, так и для подкладки. Особенно актуален пушистый мех, что не исключает более короткий и стриженный. Интересную коллекция пуховиков от таких известных брендов как McNeal и Blend порадует оригинальными решениями.
Мужские пуховики в СИЕСТЕ

Мужской пуховик 2013 не только практичный вариант для зимних холодов, но и модный элемент коллекций мужской верхней одежды сезона. Основные тренды мужских пуховиков – укороченная длина, объемные детали и нестандартное исполнение, к примеру, в виде пиджака. Модный TATUUM не стал исключением среди модных концепций - молодежные пуховики по демократичным ценам.
Мужские пуховики от TATuum

Для мужских зимних пальто актуален стиль ретро и милитари 40-х, в некоторых моделях практически полностью копирует оригинальную модель формы. Самый популярный фасон – тренчкот. В моде мужские пуховые пальто и большие меховые воротники. И конечно же строгий и элегантный TRUVOR представил коллекцию мужских пальто.
мужские пальто в СИЕСТЕ

Модные тенденции и советы дизайнера на verystylish.ru 


Все новости