,

18 апреля! «День Звёздного шопинга»!

21 апреля 2015
18 апреля в шопинг центре «СИЕСТА» состоялся «День Звёздного шопинга»!
Весь день покупатели совершали свой шопинг с супер-скидками: новые коллекции, модные бренды и праздничное настроение радовали каждого!

Вниманию гостей открыли свои двери beauty- и kids-островки: дети играли с аниматорами, рисовали аквагрим, а каждая модница смогла заплести себе косички и сделать make up от мастеров школы-студии парикмахерского искусства «Волента»! Fashion-мероприятие «День платьев» посетили не только женщины, но и мужчины!

Быть в тренде весенней женской моды нужно всем, ну а выиграть сертификат на покупку платья в СИЕСТЕ захотели не только женщины, но и мужчины в предвкушении порадовать свою любимую!

Fashion-показы модных платьев от любимых брендов, шопинг-игра с подарками, и конечно же конкурс на лучшее платье – довольными остались все ценители женской моды и красоты!

А феерией Дня Звёздного шопинга стало супер-шоу в честь финального дня акции: более 25 подарков, танцы от арт-студии «Чердак», лучшие хиты от участника телепроекта «Голос» Sergey Moncho и конечно же кульминационное шоу джамперов!

ВПЕРЁД НА ВЫГОДНЫЙ ШОПИНГ! ОБНОВЛЯЙТЕСЬ!

Давайте дружить: smile.gif


Все новости