,

Чайная церемония от «VINTAGE»!

24 марта 2015

Чайная церемония от «VINTAGE»!

21 марта в шопинг центре «Сиеста» состоялась дегустация с элементами чайной церемонии от магазина-салона элитного чая и кофе «Vintage». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня рождения компании «Чаинка», которая является эксклюзивным официальным дистрибьютором компании «Vintage» на территории Саратовской области.

В этот праздничный день любителям чая посчастливилось попробовать четыре вида напитка: традиционный черный цейлонский Утренний чай, Зеленую спираль с листьями особой скрутки, напоминающей по форме улитку, настоящий Пуэр с ароматом спелой клюквы и Ройбуш –чаеподобный напиток из Южной Африки с черникой и цветочным вереском, придающими неповторимое своеобразие напитку. Чайные гуру, сотрудники компании «Чаинка», рассказали гостям дегустации о полезных свойствах каждого вида и правильном заваривании. Любой желающий сразу же смог приобрести понравившийся чай для себя и своих родных.

Также действовали специальные предложения и беспроигрышная лотерея для каждого покупателя. Счастливые гости уходили домой не только с вкусным и полезным чаем, но и с памятной сувенирной продукцией от компании «Чаинка».

Для постоянных клиентов компании дегустация стала вдвойне приятным событием, которого так долго ждали. Ключевым моментом стало приятное общение на чайные темы. Лучшим подарком на День рождения компании стали благодарные улыбки покупателей!

Смотрите фото с дегустации прямо сейчас.



Все новости