,

Летний праздник на УРА!

2 июля 2013
 11.jpgВ минувшие выходные, в воскресенье на сцене перед шопинг центром СИЕСТА состоялся фестиваль мороженого! Саратовский хладокомбинат подарил праздник всем детям.

Много радостных улыбок, веселья и счастья. Впервые для детей был организован четырехчасовой фестиваль с участием любимых артистов. Артем Ногдасов, Роман Андроникиди, Алена  исполнили зажигательные хиты. Танцевальные команды My Day и Freeze Out порадовали ритмичными номерами. Все дети с удовольствием двигались под музыку вместе с веселыми пингвинами Pin и Vin, все участники танцевального  баттла получили  подарки и призы.

Цирк под открытым небом заворожил не только детей, но и взрослых. Неподражаемая Нона удивляла всех хождением по стеклу и трюками с ножами. В фестивале участвовали дрессированные голуби и кролик.

Кульминацией праздника стало выступление гимнастической группы. Трюки невероятной сложности в исполнении совсем юных гимнастов захватывали дух.

И конечно, какой фестиваль мороженого без мороженого!  Все гости праздника смогли насладиться вкуснейшим мороженым производства саратовского хладокомбината.

Фестиваль мороженого дал старт первой летней распродаже в СИЕСТЕ! Летний sale уже в разгаре, спешите за покупками.

Подробный фотоотчет с мероприятия смотри  здесь


Все новости